Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 13 » Победа в спартакиаде допризывной молодёжи
    10:44
    Победа в спартакиаде допризывной молодёжи
    30-31 января 2019 года в районном центре прошёл зимний этап спартакиады допризывной учащейся молодёжи. На соревнования прибыли сборные команды юношей-допризывников из всех средних школ Лебедянского района. На открытии спартакиады присутствовали представители районного отдела образования, военного комиссариата, ДОСААФ. Вынос Государственного Флага РФ по традиции был доверен нашим кадетам. Только на этот раз знамённая группа была представлена девушками. Хрусталёва Анна, Косякина Татьяна и Комарова Елена с честью справились с поставленной задачей.

В первый день юнармейцы соревновались в стрельбе, подтягивании и плавании.
    Наши ребята заняли первые общекомандные места по стрельбе  и подтягиванию на перекладине, показав ровные высокие результаты. Особенно отличились Зайцев Даниил (1 место по стрельбе и 2 место по подтягиванию) и Данилкин Илья (2 место по стрельбе и 3 место по подтягиванию). В бассейне наша команда стала третьей.                                  По итогам первого дня спартакиады наши ребята набрали в сумме 5 баллов и стали  единоличными лидерами.
    На следующий день состоялась лыжная гонка. Для нашей команды этот вид всегда был сложным. Но на этот раз мальчишки собрались и показали хороший результат, заняв третье  место.   Это позволило нашей команде уверенно стать победителями зимнего этапа районной спартакиады учащейся молодёжи 2019 года. Второе и третьи места поделили соответственно допризывники из МБОУ СОШ п. Агроном и гимназии №1.    Поздравляем наших чемпионов Данилкина Илью, Кукина Константина, Зайцева Даниила, Петрухина Артёма и Киселёва Илью с достойной победой.

Просмотров: 260 | Добавил: bpopovo | Рейтинг: 0.0/0