Пятница, 19.04.2024, 17:08 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МБОУ СОШ с. Большое Попово.





 
Меню сайта
План работы школы на 2022-2023 уч. год
  • План воспитательной работы
  • План работы школы по противодействию терроризму и экстремизму

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт

    Всего ответов: 208
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа





    Главная » 2017 » Октябрь » 10 » «Учитель! Как и чем измеришь его нелегкий, добрый труд?"
    16:06
    «Учитель! Как и чем измеришь его нелегкий, добрый труд?"
    5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. 
     День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. Это праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание детей и прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии.    

          По традиции в нашем Куликовском филиале МБОУ СОШ с.Большое Попово  6 октября прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Ребята из детского органа школьного самоуправления вместе с вожатой красочно оформили  рекреацию филиала к праздничному мероприятию  воздушными шарами, осенними листьями, что помогло всем нам вернуться немного в детство. Заранее были подготовлены сувениры  и поздравительные открытки, а также сценарий праздника вожатой филиала.
           В роли ведущих выступили учащиеся 9 класса. С красивых слов приветствия они открыли мероприятие. В начале концерта слово было предоставлено   руководителю филиала Валентине Федоровне Мурадян.  В свою очередь она поздравила всех присутствующих коллег с профессиональным праздником.  В концерте были представлены разные номера: песни, танцы, шуточные сценки.  Учащиеся с 2 по 9 классы продемонстрировали свои творческие способности. Яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали учителей. Хорошее настроение и минуты отдыха подарили ученики филиала своим учителям. Праздничный концерт  завершился финальной песней «Мы желаем счастья вам» в исполнении девочек 6 класса. Мероприятие сопровождалось тематическим музыкальным оформлением. Концерт прошел  ярко, позитивно, организованно. Окружающая участников и гостей концерта атмосфера была очень теплой и доброжелательной, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.
         Еще раз мы хотим поздравить всех педагогов-ветеранов, всех  учителей с их профессиональным праздником! Мы благодарны вам за ваш  труд и желаем успехов, терпения, здоровья и счастья!


                                                                   Вожатая филиала Киселева Е.Ф.

     

    Просмотров: 376 | Добавил: bpopovo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Календарь
    «  Октябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Наши награды
    Доска объявлений
    ВАКАНСИИ:
    В школу с. Большое Попово требуются учителя: технологии, ИЗО, физкультуры, преподаватель-организатор ОБЖ, воспитатель кадетского класса.
    Обращаться по телефону 8(47466) 93 3 51


    Архив записей 
    Важные ссылки
















      



     Поиск по сайту