Пятница, 19.04.2024, 15:33 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МБОУ СОШ с. Большое Попово.





 
Меню сайта
План работы школы на 2022-2023 уч. год
  • План воспитательной работы
  • План работы школы по противодействию терроризму и экстремизму

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт

    Всего ответов: 208
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа





    Главная » 2016 » Апрель » 18 » Поздравляем кадетов
    23:18
    Поздравляем кадетов
    С 27 марта по 1 апреля 2016 г. в г. Москве состоялся XIII Сбор воспитанников кадетских корпусов и школ регионов Российской Федерации, в котором приняли участие кадеты МБОУ СОШ с. Большое Попово Лебедянского района Липецкой области.                        XIII Сбор воспитанников кадетских корпусов и школ регионов Российской Федерации был организован по инициативе Союза казаков при поддержке Правительства Москвы, командования Президентского полка, ВВ МВД, Железнодорожных войск и Центра национальной Славы.                                           

    В мероприятии, посвященному 80-летию Президентского полка, приняли участие более 750 кадет со всей России (от Камчатского края до Кубани).      В ходе мероприятия для кадет были организованы торжественное прохождение на Поклонной горе, показательные выступления на Соборной площади Кремля, посещение Учебного центра Железнодорожных войск, а также участие в спортивных соревнованиях.

     В художественную часть программы вошли обзорная экскурсия по Москве, посещение Кремля, музея Великой отечественной войны, Большого московского  цирка.  

     Мероприятие ежегодно объединяет лучших воспитанников кадетских корпусов и школ с целью патриотического воспитания молодежи, развития кадетского движения России, обмена опытом и подготовки будущих защитников Отечества.  Подобного рода мероприятия являются фундаментальными событиями в жизни кадет, молодых людей и девушек для укрепления духовно-нравственных ценностей и формирования    патриотического    мировоззрения.  

     

      Военно-прикладные способности воспитанников кадетского класса Большепоповской средней школы получили высокую оценку оргкомитета 13 кадетского Сбора. Наши кадеты отлично показали во всех видах соревнований, продемонстрировали высокую физическую подготовку и строевую выучку.

     
       По итогам 13 кадетского Сбора кадетский класс МБОУ СОШ с. Большое Попово награждён:  дипломом за 1 место в общекомандном зачёте среди кадетских классов (старшая возрастная группа);    дипломом за высокий уровень подготовки делегации; дипломом за 1 место в номинации «Эстафета 4*100»; дипломом за 1 место в номинации  «Челночный бег» ;    дипломом за 1 место в номинации  «Строевая песня» ; Дипломом за 1 место в номинации     « Стрельба из пневматической винтовки»;  дипломом за 2 место в номинации    «Подтягивание».
      В личном зачёте: диплом за 1 место по подтягиванию – Жицкий Евгений, диплом за 2 место по подтягиванию – Горбунов Владислав, диплом за 3 место по подтягиванию -  Зайцев Денис; диплом за 1 место в силовом упражнении для девушек – Комарова Алина; грамота за 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике – Гриднев Николай; грамота – лучший командир подразделения 13 Всероссийского кадетского Сбора – Гриднев Николай. 

     
    Грамотами «За большую работу по духовно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, высокий уровень подготовки делегации …» награждены директор школы Миляева И.А. и руководитель кадетского класса Гриднев Н.Н.
      Поздравляем кадетский МБОУ СОШ с. Большое Попово с победой и желаем дальнейших ярких побед во славу нашей великой России.       

     

     

    Просмотров: 646 | Добавил: bpopovo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Календарь
    «  Апрель 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Наши награды
    Доска объявлений
    ВАКАНСИИ:
    В школу с. Большое Попово требуются учителя: технологии, ИЗО, физкультуры, преподаватель-организатор ОБЖ, воспитатель кадетского класса.
    Обращаться по телефону 8(47466) 93 3 51


    Архив записей 
    Важные ссылки
















      



     Поиск по сайту