Пятница, 26.04.2024, 01:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

МБОУ СОШ с. Большое Попово.





 
Меню сайта
План работы школы на 2022-2023 уч. год
  • План воспитательной работы
  • План работы школы по противодействию терроризму и экстремизму

  • Наш опрос
    Оцените мой сайт

    Всего ответов: 208
    Мини-чат
    200
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа





    Главная » 2017 » Февраль » 16 » Открытие спортивного зала
    11:27
    Открытие спортивного зала
    Поздравления и напутствия, слёзы радости и волнения— эти составляющие любого праздника неизменны и вечны, но, чтобы он окрасился новыми эмоциональными красками, нужно совершить нечто очень важное и интересное.   Так, 13 февраля в Докторовском филиале МБОУ СОШ с.Большое Попово был праздник, который, без преувеличения, «дышал» свежестью и новизной — школьный спортивный зал распахнул свои двери  обновлённым и современным. 

     За короткий срок благодаря многочисленным стараниям администрации Лебедянского муниципального района, группе компаний «ТРИО», ООО «КВС РУС», ООО «Лебедянское» был произведён капитальный ремонт. В наше нелегкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без участия и поддержки Мицука М.И., Уваркиной Е.Ю., Бруевича И.В., Дьяченкова С.В., Сушкова Н.А., Сотниковой Е.Ю. 


            На празднике присутствовал первый заместитель главы администрации Ю.Н.Таран. Он поздравил ребят с открытием обновленного спортивного зала и отметил, что теперь у мальчишек и девчонок будет еще больше возможностей для занятий спортом, а значит, будут новые победы и достижения. А самое главное, что в селе продолжится культивирование здорового образа жизни.


        Коллектив учащихся и преподавателей школы с душой и выдумкой подошёл к разработке сценария проведения праздника, посвященного открытию спортзала. Украшением стало выступление кадетов и юных гимнастов.

    В день открытия были проведены лыжные гонки, соревнования по мини-футболу и «Веселые старты» для обучающихся начальных классов.
       Докторовский филиал МБОУ СОШ с. Большое Попово гордится своими спортивными успехами. В разные годы волейбольные и футбольные команды спортивного клуба «Рассвет», основанного в 1986, которые тренировал Н.Н.Бутырин, становились чемпионами и призерами областных  и районных соревнований.  По стопам Николая Николаевича пошел его сын А.Н. Бутырин- учитель физической культуры, которому и преумножать победы своих учеников. 
        Ремонт спортивного зала – пример сохранения и обновления действующего объекта, который принесёт немало пользы всем жителям села. В очередной раз МБОУ СОШ с.Большое Попово получило замечательный подарок! Теперь в каждом филиале есть отвечающие всем требованиям спортивные залы. Два года подряд МБОУ СОШ с.Большое Попово участвует в реализации Федеральной программы по развитию спорта в селе. В 2015 году в базовой школе был произведён ремонт спортивного зала, а в 2016- открыта спортивная площадка. Мы уверены, что ребята с удовольствием будут заниматься, а их победы и достижения послужат делу укрепления славы школы, своей малой Родины.

     

    Просмотров: 512 | Добавил: bpopovo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Календарь
    «  Февраль 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728
    Наши награды
    Доска объявлений
    ВАКАНСИИ:
    В школу с. Большое Попово требуются учителя: технологии, ИЗО, физкультуры, преподаватель-организатор ОБЖ, воспитатель кадетского класса.
    Обращаться по телефону 8(47466) 93 3 51


    Архив записей 
    Важные ссылки
















      



     Поиск по сайту